Любовь без слов

Оценка редакции
Koyla

Старый богач Раджа спит и видит, как он женится на первой красавице провинции Гаури. Понимая, что сам он далеко не красавчик, он высылает вместе со свадебными дарами к Гаури фотографию своего немого раба-красавца Шанкара, в которого девушка влюбляется с первого взгляда. На свадебную церемонию Раджа является в мантии, закрывающей его лицо, и всё идет гладко, пока не появляется Шанкара.

Свадебных переполох заканчивается побегом молодых в джунгли. Чего явно не стоило им делать, так это злить Раджу! Теперь все боевые силы брошены на прочесывание джунглей в поиске неверного слуги и его спутницы. Дальше всё становится только запутаннее с каждой новой минутой в лучших традициях индийского кино. Традиционно напряженный сюжет разбавлен шутками, песнями и танцами.   

 Несмотря на то, что «Любовь без слов» в индийском кинопрокате не окупилась, после театральных показов она обрела чуть ли ни статус культовой ленты и на сегодняшний день считается специалистами по индийскому кинематографу одной из лучших лент за всё время его существования. 

Отзывы о «Любовь без слов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Любовь без слов»

Актеры «Любовь без слов»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик