Звездный десант 2: Герой федерации

Оценка редакции
Starship Troopers 2: Hero of the Federation

Ни одна из побед над этими хитрыми насекомыми не смогла бы считаться окончательной. По крайней мере, во второй части фильма.

Пауки теперь еще злее, и им хочется крушить все на собственном пути. Похоже, что первыми выступить против этих страшных захватчиков, придется именно людям из команды Звездного Десанта.

Военным очень хочется защитить мир и ни в чем неповинных людей от жуткой угрозы. Но у насекомых в картине ««Звездный десант 2: Герой федерации», готовых кусать всех подряд, свои планы. И они успешным образом, подстраивают грандиозную ловушку для защитников. Уже по пути в башню, которая предназначалась для защиты, Сахара осознает, что враги подготовили изощренный эксперимент для бравого отряда. А сама команда по численности, катастрофически незначительна. В отличие от насекомых.

В башне Декса ждет встреча с Шепардом. Но капитану удается убить генерала. Затем Сахара, видя мертвого Шепарда, сразу сбегает оттуда. Удастся ли малому числу защитников отвести беду от руководства Федерации? Тем временем, пауки становятся все злее. И их намерение расправиться со всеми, кто остался в живых, с помощью гениального биологического оружия, никуда не может деться. Насекомые решили идти до последнего в собственных затеях.     

Отзывы о «Звездный десант 2: Герой федерации»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Звездный десант 2: Герой федерации»

Актеры «Звездный десант 2: Герой федерации»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик