Воздушные пираты

Оценка редакции

На это задание их отбирали несколько месяцев. Они долго готовились и многое прошли. Но в  этот день они должны быть собраны, как никогда!

Ибо на их плечи ложится важная миссия в виде захвата самолета и проверки авиационного экипажа на способность противостоять террористам. Можно только представить, кого понабрали в эту команду псевдотеррористов, если руководство операции слезно умоляло каждого из участников не пить хотя бы в этот день. Но это еще цветочки! Настоящие ягодки начнутся тогда, когда псевдотеррористы обнаружат на борту настоящих профессиональных террористов. Теперь незадачливым проверяющим нужно постараться не ударить в грязь лицом и показать, почему именно их собрали в одной суперкоманде!

«Воздушные пираты» были выпущены в 1992-м году на сходящей волне популярности советских комедий. Взяв за основу неплохую идею, которую уже спустя 10-ть лет начал безжалостно эксплуатировать Голливуд, режиссер Иван Горобец и сценарист Дмитрий Костроменко так спешили поскорее отснять картину, что креативность идеи как-то быстро сошла на нет.

Отзывы о «Воздушные пираты»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Воздушные пираты»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик