Зов крови

Оценка редакции
Khoon Ki Pukaar

«Зов крови» - классика индийского кино, в котором наряду с великой любовью присутствует боль, ненависть и смерть, преследующая по пятам каждого из главных героев.

Видья Бхушан  - обычный сельский доктор, в семье которого много лет назад произошла ужасная трагедия – убийство любимой жены и похищение маленького сына.  Впав в отчаяние, главный герой перебирается вместе со слепой дочерью в сельскую местность, где приближается к богу и становится священником, не оставляя надежды на то, что его сын все еще жив и когда-нибудь разыщет свою настоящую семью.  Спустя много лет в деревню, где живет доктор, забредает раненый и уставший бандит по имени Шер Синг, в котором мужчина видит своего пропавшего сына  и потому помогает скрываться от правосудия. Излечившись от ранений, бывший бандит берет себе имя пропавшего сына священника и остается жить в деревне, забыв о том, что с преступным прошлым совсем не просто распрощаться.

«Зов крови» - фильм 1989 года, в нем многое сохранено от добрых индийских фильмов, собиравших толпы зрителей у кинотеатров, в те времена, когда приобретение собственного телевизора было верхом человеческой роскоши. Красивые песни, пейзажи, любовь, борьба добра со злом – все это предстанет перед каждым любителем индийского жанра.

Отзывы о «Зов крови»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Зов крови»

Актеры «Зов крови»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик