Лучший игрок

Оценка редакции
Sabse Bada Khiladi
Мировая премьера: 9 июня 1995

Лучший игрок – это индийский боевик, вышедший в 1995 году, в центре сюжета которого находится опытный полицейский, узнавший правду о гибели своего брата, решил отомстить обидчикам, но сделать это оказалось не так просто. Главную роль в фильме исполнил легендарный индийский актёр Акшай Кумар, которого знают и любят во всём мире.

В жизни опытного полицейского Виджая произошла ужасная трагедия – он узнал, что его пропавший брат мёртв, а причастен к этому циничный адвокат Амар Синх. Герой делает попытку доказать вину негодяя в суде, но у него недостаточно улик, а противник слишком умён, чтобы так легко сдаваться. Он не собирается признаваться и садиться в тюрьму, тогда Виджай понимает, чтобы расколоть его придётся применять нестандартные методы. Он разрабатывает хитрый и очень продуманный план, который должен помочь ему одолеть умного адвоката. Но всё ли пойдёт так, как задумывалось?

Несмотря на то, что фильм является боевиком, а романтических сцен в нём почти нет, песни и танцы, как всегда в индийских фильмах, присутствуют в полной мере.

Отзывы о «Лучший игрок»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Лучший игрок»

Актеры «Лучший игрок»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик