Черная маска

Оценка редакции
Hak hap

«Черная маска» - фильм со стремительным развитием сюжета, который был произведен в Гонконге в 1996 году. Это рассказ о человеке, не чувствующем боли даже при сильнейших ударах. Он выслеживает обидчиков и расправляется с ними.

Надев черную маску, главный герой выходит на охоту. Его жертвы – непорядочные люди, которые совершают преступления, убивая и грабя слабых. У него есть суперспособность – не чувствовать боли, и именно она помогает ему восстанавливать справедливость в боях с негодяями. Что творится в голове у этого смелого парня и чье лицо скрывается под зловещей маской – загадка для всех. Когда-то он был слабым и обычным юношей, но рискнул стать подопытным в опасном эксперименте военных. Выдержав немало сложных операций, он перестал ощущать последствия ударов.

Всего существуют две версии фильма «Черная маска». Авторство второго варианта принадлежит американцам, но в западной версии намного меньше экшна. Все трюки исполнялись живыми людьми, так как компьютерную графику режиссер принципиально не стал использовать для создания спецэффектов. Сценаристы уже в процессе съемок переписали концовку этого боевика, а во время монтажа была вырезана сцена с одной из крупнейших драк.

Отзывы о «Черная маска»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Черная маска»

Актеры «Черная маска»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик