Другие 48 часов

Оценка редакции
Another 48 Hrs.
Мировая премьера: 8 июня 1990

В 1990 году на мировые широкие экраны вышел комедийный боевик Другие 48 часов. Фильм является успешным продолжением популярного фильма 1982 года. Главные роли в картине исполнил известный актёр Ник Нолти и ставший впоследствии настоящим культовым комедийным актёром Эдди Мёрфи.

После событий произошедших в первом фильме прошло уже немало времени. С тех пор Регги Хаммонд полностью изменился и перешёл на сторону закона. Ему постоянно приходится рисковать своей жизнью ради справедливости. За бывшим преступником начинается настоящая охота. И вот однажды он попадает в неприятную ситуацию и чуть не погибает. Тогда к делу подключается опытный коп Джек Кэйтс, который не допустит, чтобы с его другом что-то произошло. Два приятеля вновь берутся за дело. По-прежнему у каждого из них свои методы ведения расследования: Джек всегда предельно сосредоточен и серьёзен, а Регги постоянно шутит и не относится серьёзно ни к каким, даже самым важным, вещам. Удастся ли им в очередной раз одержать верх над криминальным миром города?

Первая часть фильма под названием 48 часов вышла на экраны в 1982 году, и этот фильм стал первым кинопроектом для тогда ещё малоизвестного комика Эдди Мёрфи. 

Отзывы о «Другие 48 часов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Другие 48 часов»

Актеры «Другие 48 часов»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик