Заложница 3

Оценка редакции
Taken 3
Премьера в России: 15 января 2015
Мировая премьера: 16 декабря 2014

Главный герой фильма «Заложница 3» не может расстаться со своей работой. Брайан Миллс был специальным агентом. Но мечтает о спокойной жизни. Он хочет как можно больше времени проводить со своей дочерью и отойти от дел. Тем не менее, сделать это не так просто, как он думал.

Его дочь похищают, а отец пытается прийти ей на помощь. Однако люди, которые ведут работу с «живым товаром» не согласятся отпустить девушку. Здесь Брайану придется использовать все свои умению, чтобы вернуть дочь домой. Ведь попытка девушки провести несколько дней в Париже стала приключением для всей семьи.

В это время на него начинает вести охоту собственная контора, ведь главного героя подозревают в убийстве. Есть информация о том, что он причастен к смерти собственной жены. Так что теперь бывшему агенту приходится талантливо уходить от погони, спасая свою дочь. Вся ситуация его разозлила до такой степени, что параллельно он хочет найти настоящего преступника, который совершил убийство. Ум, проворство и находчивость смешиваются со всеми знаниями, которые специальный агент применял во время службы.

Перед Миллсом стоит задача номер один – узнать, кто стоит за всей этой чередой событий и отомстить своему обидчику.

Отзывы о «Заложница 3»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Заложница 3»

Актеры «Заложница 3»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик