Дом

Оценка редакции
Home
Премьера в России: 19 марта 2015
Мировая премьера: 19 марта 2015

Оригинальное озвучивание мультика сопровождается голосами Рианны, Стива Мартина, Дженнифер Лопес и других знаменитостей.

Скрываясь от своих врагов, целая расса симпатичных фиолетовых Бувов под предводительством капитана решает отправиться на Землю, идеально подходящую для жизни. Захват происходит бескровно и вроде как даже доброжелательно. Всех землян представители расы Був собрали в отдельные резервации в Австралии, построив там оригинальные районы из маленьких домиков на зеленых лужайках. Пришельцы считают, что таким образом они оказали огромную помощь жителям Земли. Однако далеко не все с этим согласны.

Главный герой инопланетянин Був по имени О (так восклицают все окружающие, завидев его) получил маленькую квартирку в Нью-Йорке и собрался устроить вечеринку по случаю новоселья. О пригласил соседей и друзей, но никто не спешит к нему на праздник. Бувы работают или сидят в своих гаджетах, лдаже не общаясь друг с другом. Тогда О отправляет сообщение всем Бувам, но ошибается кнопкой и послание рассылается по всем инопланетянам вселенной. В том числе, ровно через 24 часа его получат и заклятые враги Бувов.

Далее О, которому грозит уничтожение, встречает отважную девочку Дар, которой чудом удаётся сбежать из плена. И они отправляются на поиски мамы девочки и заодно пробуют спасти планету. 

Отзывы о «Дом»

Лина 22 июня 2015, 06:35

Смешной и интересный мультфильм, с ноткой доброты. Дар и Був отправляются в опасное путешествие, ведь за фиолетовым инопланетянином устроили слежку. Это сказочная история дружбы между неуклюжим существом и девочкой, которая ищет свою мать.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к фильму «Дом»

Другие кинофильмы / приключения