Отзывы о "Звездные войны: Эпизод 3 — Месть ситхов"

Оценка редакции
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
стакрат 5 июля 2014, 02:11

Культовое кино «Звездные войны: Эпизод 3 – месть ситхов», это классика в своем жанре. Данная часть получилась очень сильной, тяжелая и мрачная атмосфера подходят, как нельзя лучше. При этом картина невероятно зрелищная и впечатляющая.

Infanta-maz 3 июля 2014, 06:46

Не понимаю почему люди так восхищаются этим фильмом. Как по мне, все серии очень нудные. Эта серия стала чемпионом по тягомотности. Весь фильм чего-то разговаривали, а в конце показали красивый бой ситха и джедая. Все, серия кончилась. Отстой.

демид 3 июля 2014, 05:29

Продолжение истории войн за звездное пространство не подводит. Многочисленные поклонники этого фильма продолжают появляться. Эпический запоминающийся фильм, который покорит не одно поколение.

лина 2 июля 2014, 04:44

Есть на что посмотреть. Очень большая смысловая нагрузка, после просмотра все становится на свои места. Сценаристы сумели очень умело связать именно 3 частью все остальные части. О спецэффектах, актерах и декорациям не стоит даже и говорить. Все прекрасно и немного грустно, что все закончено.

амвросий 1 июля 2014, 08:24

Захватывающая и яркая кинолента. Звездные войны всегда производили сильное впечатление, а третий эпизод затмил все картины, увиденные раннее. Два часа пролетели незаметно, скучать не приходилось – динамика в фильме превосходная.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / приключения