Отзывы о "Форсаж 7"

Оценка редакции
Fast & Furious 7
teyb 12 июня 2015, 08:34

Отличное продолжение эпопеи про уличные гонки, последнее где мы видим главного актера серии Пола Уокера. Несмотря на трагическую гибель парня до окончания съемок, авторы сделали все чтобы зритель увидел любимый дуэт его и Дизеля, тем самым низко поклонившись, перед отличным актером и просто хорошим человеком покинувший нас навсегда.

Андрей 8 июня 2015, 06:07

Кино понравилось! Думал, что 7-ая часть будет заеженной и скучной, но ошибался. Автор фильма сумел придумать новые фишки и воплотить их в картину. Конечно много фейковых трюков, но тем не менее, тачки и актеры, как всегда на высоте!

Сергей Цветаш 9 апреля 2015, 10:18

Фильм оставляет самое незабываемое послевкусие...экшен, драйв и эмоции...много эмоция, сильных и чистых! Пол Уокер навеки в наших сердцах...и он жив нашей памятью!
Отдельно нужно коснуться семьи Шоу. Братья брутальные, но больше подходят для "Неудержимых"..."драки" сняты на высшем уровне, но немного отдаляют нас от истины форсажей - гонок. В этом плане форсаж и форсаж 3 (Токийский дрифт) являются эталонами. Сцены с Хопсом являются тоже избыточными, но "Скала" в них шикарен, показывает высшую степень драматизма в кульминационные моменты фильма. Финальные 10 минут форсажа 7 заставляют во многом переоценить стереотипы жизни, изменить порядок и уклад ценностей. Фильм в этом плане стал намного более "повзрослевшим". И безусловно, фильм нужно смотреть!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик