Типа копы

Оценка редакции
Let's Be Cops
Премьера в России: 28 августа 2014
Мировая премьера: 13 августа 2014

Оптимистическая комедия из жизни «оборотней в погонах»

В рамках подготовки к маскараду двое великовозрастных студентов колледжа, выбирая между нарядами привидений и полицейской формой, останавливаются на последнем варианте. На вечеринке затея имеет успех, и друзья решают продолжить: разживаются полицейской тачкой, значками, рацией и табильным оружием. Веселые оборотни в погонах с удовольствием охотятся на перепивших студенток, пока не попадают в поле особо внимания не только реальных копов, но и главного на районе криминального авторитета (нестыдный выход Энди Гарсиа). Если в «Мачо и ботане» двое реальных копов с удовольствием вживались в образ сначала школьников, а потом студентов, то здесь ситуация зеркальная, сродни анекдоту про плюсы службы в милиции: «Выдали пистолет, и крутись как знаешь». В «Типа копах» та же удаль и симпатия к 1980-м, но сюжет совсем шаткий, драматургия сильно пожиже, а уровень актерской игры — пониже. Работу в комическом дуэте Уайанс-мл. и Джейк Джонсон отточили на сериале «Новенькая»; его поклонникам «Типа копы» в первую очередь и адресованы.

Отзывы о «Типа копы»

Ещё 3 отзыва
Семён Гуро 12 октября 2014, 09:21

Комедийный боевик вызвал море смеха и веселенькое настроение. Два обезбашенных студента решили получить порцию адреналина, и у них это получилось с лихвой. Как и во всех схожих по сценарию фильмах им, конечно, глупо везет во всех переделках. Сценарий не особо закручен – хорошие и плохие парни, чуть развратный текст, немного эротики и т.д., легок в просмотре и понятен каждому зрителю. При просмотре сложилось впечатление, что спонсором фильма была полиция, ведь так просто и круто быть копом. Понравилось музыкальное оформление. Думаю, фильм понравится не только молодым, но и взрослой аудитории.

Татьяна Бугаёва 10 октября 2014, 06:10

Большим достоинством этого фильма является отлично исполненное актёрское мастерство героев. А комедийная постановка данного фильма завораживает и притягивает интерес. Сюжет фильма незамысловатый и простой, но его задумка довольно интересна – главные герои притворились копами и начали развлекаться по полной катушке. Очень забавно у них это получалось: много интересных и смешных ситуаций и шуток, не так часто такое можно увидеть в кино. Не смотря на то, что это банальная история неудачников, которые в конце фильма меняются, экшен здесь довольно качественный. В общем, мне фильм понравился, можно его посмотреть, чтобы зарядиться положительными эмоциями и хорошем настроением.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Типа копы»

Актеры «Типа копы»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик