Три богатыря: Ход конем

Оценка редакции
Премьера в России: 1 января 2015
Мировая премьера: 1 января 2015

Только жизнь в княжестве Киевском стала налаживаться, как на нее обрушилась очередная беда: в то время, когда государь раздает указы и занимается установлением мира в стране, изворотливый конь Гай Юлий Цезарь узнает о готовящемся восстании среди бояр, намеренных свергнуть правителя.

Конь оказывается единственным, кто может спасти князя от верной гибели, вот только хитрости его хватает только на то, чтобы рассказать о происходящем самому князю и предложить ему бежать из дворца как можно скорее. Так как другого выхода ни один, ни другой не находят, князь покидает свой дворец, в то время как Гай Юлий уже отправляет письмо храбрым богатырям с просьбой о спасении. Силы и храбрости этих трех воинов хватит на то, чтобы уничтожить всех восставших бояр, а пока им остается только ждать в тихом безопасном месте. Получив письма, богатыри бросают все свои дела и мчатся на помощь верным друзьям, опасаясь того, что если действовать начнет «профессионал» Гай Юлий Цезарь, проблемы не то чтобы разрешатся, а напротив, многократно приумножатся. Впереди героев мультфильма «Три богатыря: ход конем» ждут самые удивительные и увлекательные приключения, которые они пройдут благодаря крепкой дружбе и сплоченности. Но смогут ли они вернуть трон князю?

Отзывы о «Три богатыря: Ход конем»

Анастасия 9 июня 2015, 10:37

С таким нетерпением ожидала выхода очередного мультика о приключениях любимых богатырей, и была немного разочарована. Местами было, конечно, смешно, но чего-то не хватало. Сюжет какой-то затянутый, богатырей почти не видно в кадре, за всех Юлий с Князем отдуваются. Пересматривать вряд ли буду.

kipiarov 9 июня 2015, 12:19

Отличный мультик как для детей, так и для взрослых. Особенно радует неиссякаемая фантазия сценаристов, которые объединяют героев русских народных сказок и необычных существ из другой реальностей. Это делает просмотр мультика очень интересным и увлекательным. Ну и конечно, как и в других частях мультипликационного шедевра присутствует качественная графика, острый юмор и победа добра над злом.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 4)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Три богатыря: Ход конем»

Актеры «Три богатыря: Ход конем»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мультфильм