Отзывы о "Ходячий замок"

Оценка редакции
Hauru no ugoku shiro
аурелия 5 июля 2014, 01:17

Хороший мультфильм. Аниме вызывает положительные эмоции, смотреть очень интересно. Сюжет Ходячего замка не нов для мира кинофильмов, но по-своему необычен. Благодаря отличной постановке, ярким картинкам, приключения Софи способны перенести любого зрителя в мир сказок и фантазий.

фарид 4 июля 2014, 09:26

Невероятно добрый, светлый и легкий мультфильм, который вызывает исключительно положительные эмоции, вызывает улыбку на лице и подходит для совместного семейного просмотра. Прекрасное визуальное и музыкальное оформление, дополняющее общий смысл.

мелания 4 июля 2014, 01:29

Не ожидала я такого от японского мультфильма. Просто восхищена. К самому созданию сюжета наверняка привлекалось несколько человек, так как чувствуется продуманность и полнота всего сюжета. По окончанию просмотра меня просто распирало от эмоций, которые быстро сменялись одна за одной.

ефимий 3 июля 2014, 05:05

Бредоватенькая история анимэ, которое терпеть не могу. Хорошая идея превращена в неизвестно что. Этот жанр способен убить самые лучшие сказки и детям такое показывать просто нельзя. Японские мультики пускай они и смотрят.

Multyk-maz 1 июля 2014, 12:20

Всегда поражала фантазия тех людей, которые снимают мультики в стиле аниме. Просто такое ощущение, что их снимают больные люди, причем сильно больные. И этот мультик не стал исключением даже не пробуйте его смотреть. Жуткая гадость.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / приключения