Ночной рейс

Оценка редакции
Red Eye
Премьера в России: 25 августа 2005

В 2005 году на широких экранах состоялась мировая премьера голливудского детективного триллера Ночной рейс, бюджет которого составил 26 миллионов долларов. Главные роли в фильме исполнили талантливые и очень востребованные в Голливуде актёры Киллиан Мёрфи и Рэйчел МакАдамс.

Во время ожидания своего рейса обыкновенная девушка Лиза знакомится с простым парнем Джексоном. Сев в самолёт герои понимают, что их места находятся рядом. Между ними довольно быстро возникает взаимная симпатия, которая может перерасти во что-то большее, но на самом деле всё не так просто как кажется на первый взгляд. Джексон оказывается жестоким преступником, который специально подстроил это знакомство с девушкой, ведь у неё есть то, что ему нужно. Бандит требует от Лизы, которая является служащей престижного отеля, позвонить по телефону в свой отель и перевести одного высокопоставленного гостя в другой номер. При отказе подчиниться этому требованию, Джексон грозит навредить не только самой Лизе, но и её отцу, который находится в руках одного из его подельников. Ситуация осложняется тем, что всё происходит на борту самолёта, а значит помощи героини ждать неоткуда.

Ради получения этой роли Киллиан Мерфи за считаные дни до своей свадьбы полетел из Англии в США, чтобы лично пообедать с режиссёром фильма Уэсом Крэйвеном. 

Отзывы о «Ночной рейс»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Ночной рейс»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик