Отзывы о "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега"

Оценка редакции
Raiders of the Lost Ark
Анна 11 июня 2015, 09:40

Я не могу сказать какой из фильмов про Индиана Джонса мне нравится больше. Очень интересный сюжет и захватывающие приключения в этом фильме не дадут заскучать. Хоть картина и старая, она сейчас не утрачивает своей популярности и будет такой всегда, ведь это классика жанра.

роман 20 июня 2014, 08:48

Приключения об Индиане Джонс уже зарекомендовали себя как самые увлекательные и неподражаемые. Очередной фильм про этого героя не является исключением. Сюжет такой же яркий и захватывающий, действующие лица отличаются силой, отвагой и бесстрашием. Кинолента увлекает с каждой минутой – все динамично и ярко.

LastWizard-max190 19 июня 2014, 07:24

Факт того, что фильм был создан далеко до окончания прошлого столетия,не портит ему репутацию, а наоборот, продолжает привлекать все новых и новых поклонников. Дух авантюризма и приключений никому не чужд, актеры сыграли великолепно, сочетание одновременно нескольких жанров украшают эту картину.

Trisha 18 июня 2014, 04:44

«Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» - это классика приключенческого жанра, которая насыщенна характерными деталями, чертами, захватывающей атмосферой. Отдельно стоит сказать о высочайшем профессионализме актерского состава и всей съемочной группы.

злата 18 июня 2014, 05:27

Еще одна история про отважного археолога. Смотреть эти фильмы интересно, но они быстро наскучивают. Основная причина этого, видимо, в том, что каждая серия очень долго идет. Сразу две, например, посмотреть очень тяжело. Наскучивают. Хотя фильм хороший и юмор присутствует. Рекомендую.

аким 18 июня 2014, 03:13

Индиана не подвел очередной раз, а приключения, как обычно, впечатлили. С интересом пересмотрела и с удовольствием порекомендую остальным, потому что до конца не знаешь конца, интрига затягивает, но не напрягает. Золотая середина в приключениях.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик