Отзывы о "Остров сокровищ"

Оценка редакции
Paramon 29 июня 2014, 04:38

Думала, будет что-то новенькое и интересное, но ошиблась. Как такового сюжета нет: просто есть человек, в руки которого попала карта, ведущая к несметным богатствам. За этой картой начинают охоту. В остальном же не происходит ничего такого, что вызвало бы интерес. Типичный фильм, снятый Англией. Отсутствуют неожиданные повороты сюжета, нет интриги, нет хороших саундов. К сожалению.

Iya 28 июня 2014, 02:59

Этот мультфильм по возрасту мой ровесник, и ассоциируется у меня с теплыми моментами детства. Великолепная работа, текст сценария, озвучка - все на высшем уровне, удивительном для меня. Почему? Потому что, кажется, что невозможны такое творение кинематографа, если сравнивать с современным «киноискусством». И все же так и есть - раньше и колбаса была вкуснее, и мультики лучше и добрее. Обязательно покажу «Остров сокровищ» и прочие советские мультфильмы своему ребенку вместо современной ерунды.

Virginiya 27 июня 2014, 10:14

Однажды, давным-давно пират Флинт спрятал на острове сокровища. А в руки одного молодого человека Джима Хокинса попадает карта, которая была на пиратском судне и в которой указано то таинственное место, где спрятаны сокровища. Кому же не захочется вооружиться лопатой и не отправиться на поиски сокровищ? Такое желание возникло не только у Джима Хокинса, а и у многих пиратов, которые устроили погоню и борьбу за карту. Парень нанимает корабль «Испаньола» для путешествия, он и не подозревает, что вся команда корабля – это те самые пираты, члены команды Флинта, которые тоже охотятся за сокровищами. Впереди у участников – приключения, заговоры, погони. Увлекательный и интересный фильм, от просмотра которого получит удовольствие вся семья.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / приключения