Рэмбо 3

Оценка редакции
Rambo III

«Рэмбо 3» - известный всему миру боевик с Сильвестром Сталлоне и Ричардом Кренном. Герой Сталлоне встанет на сторону моджахедов и будет воевать против советской армии. Для достижения цели Рэмбо должен пробраться на военную базу.

Таиланд стал новым домом для Рэмбо. Здесь он поселился в монастыре и живет рядом с буддистскими священнослужителями. Редкие заработки на подпольных боях помогают герою не умереть от голода. В это время в Афганистан направляется его бывший командир, который предлагает ему присоединится к кампании. Первоначально Рэмбо отказывает боевому товарищу, но потом узнает, что командира захватили в плен, а охрану и спутников-моджахедов расстреляли русские. Рэмбо заручается поддержкой Муссы и идет освобождать командира.

По мнению представителей Книги рекордов Гиннеса картина «Рэмбо 3» лидирует по количеству жестоких сцен. Лошадь из этого фильма также появляется в приключенческом кино с Индианой Джонсом. За исполнение роли Джона Рэмбо Сталлоне был премирован комиссией «Золотой малины». По мнению критиков, это была худшая игра Сильвестра Сталлоне. Вместо советских танков и тяжелой техники режиссер использовал американские бронетранспортеры.

Отзывы о «Рэмбо 3»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Рэмбо 3»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик