Фестиваль «Каннские львы»

Оценка редакции

Фестиваль «Каннские львы» — это не только просмотр оригинальных рекламных клипов, которые были отобраны самыми авторитетными профессионалами рекламной индустрии, но и погружение на несколько часов в атмосферу самого фестиваля, где каждый зритель сможет стать членом жюри, голосуя с помощью интерактивного гаджета за понравившийся ролик от российских рекламистов. Кстати, Россия на «Каннских львах» завоевала немало наград за оригинальную и социальную рекламу.

И это далеко не все приятные сюрпризы: гостей ожидает общение с приглашенными звездами театра и кино, музыкальное приветствие от dj SlavaSid, показ мод от кутюрье и много другого.


Каждый год третья неделя июня превращает Канны в центр рекламной индустрии. Зжесь собираются работники рекламного дела, чтобы поделиться профессиональными достижениями на семинарах и учебных курсах, а также представить на суд высокого жюри лучшую продукцию рекламных агентств из 90 стран: от видео- и аудиороликов до печатных образов на упаковках продуктов питания и промышленных товаров. В каждой категории выбираются победители, которым присуждаются золотые, серебряные и бронзовые статуэтки, изображающие царя зверей. После окончания Фестиваля из лучших рекламных клипов составляется полуторачасовая программа, которая начинает свое путешествие по всему миру, презентуя идею Каннского фестиваля Креативности и Рекламы.

Отзывы о «Фестиваль «Каннские львы»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / специальный показ