Отзывы о "Академия вампиров"

Оценка редакции
Vampire Academy
Luiza 29 июня 2014, 03:42

Очень настороженно отнеслась к фильму, перед просмотром имела неосторожность прочитать отзывы кинокритиков и в один момент подумала, а стоит ли его вообще смотреть. Но подруга, увлеченная вампирами уговорила сходить в кинотеатр. От просмотра остались какие-то двоякие впечатления. С одной стороны нет даже и намека, на надоевшие всем сумерки и прочие вампирские саги, но с другой стороны игра актеров не на высшем уровне.

Аlvina 28 июня 2014, 04:18

после выхода на экраны «Сумерек» тема вампиров прямо таки заполонила все режиссерские головы. А в этом еще и снимаются русские актеры. Как по мне, так это, вообще, позор. Все актеры как куклы, ненастоящие. Сюжет заезженный и бредовый. Да, в фильме много драк, спецэффектов и всего, что должно быть, в американском фильме. Больше плюсов в нем нет никаких. В кинотеатр слава богу не пошел, хотя меня пытались совратить с пути истинного. Мне вампиров хватило в «Сумерках» которые пришлось смотреть под страхом смерти с женой. В кино деньги были бы потрачены зря, а вместе с ними и время. Фильм получился сказочкой для детей со слащавыми актерами, наштукатуренными до состояния фарфоровой куклы. Больше одного раза это смотреть невозможно, да и один раз посмотреть крайне сложно.

Darya 27 июня 2014, 08:56

Да уж, совсем это не весело, когда то, чего ты ждала и на что надеялось, взяло и просто абсолютно полностью и очень жестко тебя обломало. Фильм, который я так хотела посмотреть, меня полностью разочаровал. Вышло так, что получило то, чего совершенно не желала. Глупая и поверхностная картина про «Академию Вампиров», не способная тронуть. Зачем такое вообще нужно снимать? Непонятно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 4)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик