Игры патриотов

Оценка редакции
Patriot Games

Бывший сотрудник ЦРУ, а ныне профессор военно-морской академии США Джек Райан, находясь в Лондоне с докладом, случайно становится свидетелем террористического акта.

Райан предотвращает трагедию, но ирландские террористы грозят отомстить. Опасная угроза нависает над Райаном, его женой и дочерью…

Отзывы о «Игры патриотов»

Ramiz 21 июня 2014, 06:04

В этом фильме меня удивил Хит Леджер, не ожидала увидеть столько искренности, обычно я лично чувствую какую-то надменность в его героях, в Патриоте же её, как ни странно, не было. Мел Гибсон прекрасен, как обычно, роли отцов ему удаются на ура. По сюжету он должен отомстить за сына, измениться и на протяжении фильма мы видим, как растет герой, в боевиках такое не часто встретишь.

Iliana 18 июня 2014, 11:39

Патриотизм для каждого имеет свое собственное значение, кто-то более патриотичен, кто-то менее, а кто-то остается в стороне. Но когда события касаются лично каждого, то оставаться в стороне уже не получается и тогда меняется все, привычная жизнь, восприятие простых вещей. Фильм очень сильный и эмоционально тяжелый и это огромный плюс данной картины. Отличная игра и интересное перевоплощение главного героя приковывают внимание к экрану, по-настоящему начинаешь чувствовать его боль, отчаяние и веру в победу.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Игры патриотов»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик