Юбилейный кинопоказ на «Леннаучфильме»

Оценка редакции

На киностудии «Леннаучфильм» пройдет V юбилейный показ кинофильмов, которые представят сами создатели, а также будут приглашены известные деятели отечественной киноиндустрии.

Встреча пройдет в форме диалога — вы сможете высказать свое мнение по поводу увиденного, познакомиться с интересными людьми и получить приятные впечатления.

Программа:

Первый блок в 17:30 — предпремьерный показ полнометражного фильма «Лед» (Реж. Павел Дроздов), который посвящен юным спортсменам, о победах и поражениях, о трудностях, с которыми приходится сталкиваться тренерам в деле воспитания будущих чемпионов.

Роли: Андрей Иванов, Иван Краско, Александр Половцев, Елена Соколова и др.

 

Второй блок в 19:50 — показ двух короткометражных фильмов:

  • «Нарисованная птица» (реж. Евгений Татаров) — история о зарождение любви между молодыми людьми, такими разными и в таких нестандартных обстоятельствах.

Роли: Будэрдэнэ Энхбат, Абдул Алхасов, Андрей Шимко, Сергей Куницкий, Михаил Соловьев, Евгений Татаров, Наталья Татарова, Ольга Тихомирова.

Победитель фестиваля «ПитерКит» в номинациях «Лучшая режиссура и операторская работа».

  • «Замок эльфов» (реж. Рустам Ильясов) — фильм о художнике, жизнь которого размеренна и однообразна: утром на работе он включает компью​тер, а вечером пьет с друзьями. Но как долго это может продолжаться? Однажды на Макса сваливаются проблемы, решение которых он долго откладывал.

Роли: Алексей Вертков, Екатерина Молоховская, Виктор Вержбицкий , Александр Обласов , Алексей Черных, Надежда Жарычева, Руслан Легостаев и др.

Приз за лучший короткометражный фильм XXXV Московского международного кинофестиваля.

 

Вход свободный.

Отзывы о «Юбилейный кинопоказ на «Леннаучфильме»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / специальный показ