Отзывы о "Грайндхаус"

Оценка редакции
Grindhouse
ждан 5 июля 2014, 08:52

Впечатлило очень. Море крови, кучи мяска, но как красиво и с юморком. Это для любителей пощекотать нервы – подарок, который нечасто случается. Стильность чувствуется и нервишки ощущаются. Удовольствия куча и антураж великолепный. Рекомендую.

PlenNICK-maz 5 июля 2014, 07:43

Море крови. Убийства, мертвецы. Короче отличный америкосовский фильм. как всегда шутки возле мертвого тела. Если у вас крепкий желудок и полное отсутствие мозга этот фильм можно и нужно смотреть. Как по мне, так полная туфта.

беатриса 3 июля 2014, 10:54

Неплохой фильм, но как то слишком много отвлекающих от основной идеи персонажей. На мой взгляд, чтобы донести до зрителя ужасающий смысл событий Грайндхауса, нужно было сделать спецэффекты более умеренными и исключить появление не относящихся к сюжету факторов.

милада 3 июля 2014, 05:35

Два в одном. Давно канувший в небытие жанр, вновь появляется на наших экранах и производит фурор. Эти фильмы неотъемлемы, их нельзя разделить, и каждый хорош по-своему. По другому и быть не могло, ведь режиссерами выступают люди, которые мастера своего дела.

федот 1 июля 2014, 02:49

Своеобразный и интересный фильм, уникальный в своем роде. Сильный и талантливый режиссерский дуэт создал по-настоящему оригинальную картину, выходящую за привычные в кинематографе рамки. Столь смелый эксперимент оказался успешным.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик