Отзывы о "Спуск"

Оценка редакции
The Descent
Nazarij 1 июля 2014, 10:03

Отдельно хочется отметить восхитительную композицию, исполняемую Валерием Меладзе в фильме «Адмиралъ» - она настолько задевает внутренние чувства, что даже заслышав ее спустя какое-то время после просмотра ленты, вспоминаешь о фильме «Адмиралъ».

Bogolyub 30 июня 2014, 11:11

Сразу бросается в глаза излишняя эмоциональность прекрасного пола, наше патологическое любопытство и нежелание просить помощи, когда это необходимо. Однако режиссер мастерски наполнил картину интересными находками из классических ужасов, не забывая при этом о современных технологиях и новых приемчиках, искусно передал все это на экран и действительно сыграл на нервах у зрителя. В итоге получился действительно стоящий фильм, несмотря на то, что изначально позиционировался именно как сугубо женский ужастик. Мое мнение – абсолютно не женский ужастик. Мужчины в похожей ситуации повели бы себя абсолютно иначе, и это понятно всем. Но именно женская команда смотрится куда более эффектно. Фильм на твердую 4 из 5.

Zukhra 28 июня 2014, 07:02

Компания молодых девушек собрались спуститься в одну из пещер в горах Аппалачей. Но вместо этого попадают в неисследованную пещеру. Увидев новый узкий проход, любопытство берет верх, и девушки проползают туда. Неожиданно проход обваливается, чем отрезает путь назад. Девушкам ничего не остается, как искать выход впереди. Вдруг они замечают, что в пещере есть жуткие существа, которые нападают на девушек. В процессе преследования, девушки замечают, что существа слепы, а реагируют только на звук. Но это открытие их не спасает. Одна за другой девушки погибают. Увиденный ужас придает адреналин, зрачки невольно расширяются.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / приключения