Новая машина Майка

Оценка редакции

Маленькие приключения любимых героев из мультфильмов студии Pixar».

Программа короткометражных спин-оффов к полнометражным хитам студии Pixar: «Корпорация монстров», «История игрушек», «Тачки», «Вверх», «Суперсемейка». Завиральные россказни хвастливого грузовичка Мэтра, первые шаги младенца Джек-Джека из Суперсемейки, предыстория незадачливого пса Дага и сокрушительные последствия полета Карла Фредрексена на воздушных шариках для пенсионерского сообщества США… Все эти интереснейшие подробности о жизни героев мультфильмов Pixar можно узнать из забавных, ярких и как всегда блистательных короткометражках студии.

  • Мультачки: Мэтр, команда спасения. США, 2008, 2 мин 30 сек. Мэтр рассказывает о том, как он работал в службе спасения и тушил пожар. Молния получил ожоги при пожаре, его доставили в больницу, где Мэтр оказался ещё и доктором.
  • Мультачки: Мэтр-каскадер. США, 2008, 4 мин. Мэтр рассказывает о своём каскадёрском прошлом. Он собирал ротозеев стадионами. Однако прыжок через Карбюраторный каньон он совершил вместе с Молнией.
  • Мультачки: Эль мэтрдор. США, 2008, 3 мин. Мэтр рассказывает о своей работе на бульдозерной корриде. И кому же, как не Молнии Маккуину, быть его помощником?
  • Джек-Джек атакует. США, 2005, 4 мин 44 сек. Все считали, что самый младший из Суперсемейки — обычный ребенок. На время, пока супергерои воевали со злодеем Синдромом, Джек-Джек был оставлен на соседскую девочку Кэри. Юная няня решила стимулировать развитие ребенка логическими задачами и музыкой Моцарта. Эффект получился весьма неожиданным.
  • Новая машина Майка. США, 2002, 4 мин. Эпизод из жизни монстров Майка Вазовски и Джеймса П. Салливана (Салли), которые работают страшилами на заводе в городе Монстрополисе, а свободное время проводят примерно так же, как люди.
  • Берни. США, 2008, 7 мин 35 сек. Спин-офф мультфильма «ВАЛЛ-И». БЕРН-И — это робот-сварщик, чинивший фонарь на внешней орбите космического корабля «Аксиома» в момент появления ЕВЫ и ВАЛЛ-И. Слишком занятые собственными делами, ЕВА и ВАЛЛ-И случайно запирают входной отсек «Аксиомы», оставив несчастного БЕРН-И на улице, то есть в открытом космосе.
  • Мультачки: Мэтр, великий рестлер. США, 2010, 4 мин 18 сек. Мэтр становится известным как рестлер Кувалдомэтр. Молния Маккуин поможет ему завоевать титул чемпиона.
  • Мультачки: Мэтр-металлист. США, 2010, 3 мин 30 сек. Мэтр и его музыкальная группа становятся известными благодаря хиту «Дыньг-Даньг». Во процессе репетиции они случайно изобретают новый музыкальный стиль - «хэви-метал», - с которым навсегда войдут в историю рок-музыки.
  • Мультачки: неопознанный летающий Мэтр. США, 2010, 4 мин 18 сек. История о том, как Мэтр знакомится с неопознанным летающим объектом Мэйтроном, выписывающим круги на поле. Мэйтрон начинает учить Мэтра летать, однако вскоре инопланетянина похищают ученые для экспериментов, и Молнии вместе с Мэтром приходится его спасать.
  • Даг: специальная миссия. США, 2009, 4 мин 42 сек. Забавная история про пса Дага из мультфильма «Вверх», объясняющая странную репутацию этого веселого зверя в собачьей стае.
  • Джорж и Эй-Джей. США, 2009, 4 мин. Джорж и Эй-Джей – двое санитаров из дома престарелых «Дубки», приехавшие за стариком Карлом Фредрексеном ставшие первыми свидетелям взлетающего на шарах дома. Мало что это событие шокировало несчастных, оказывается, впереди их ждало немало других потрясений.
  • Мультачки: Аэро-мэтр. США, 2011, 5 мин 30 сек. Мэтр попадает в городок, наполненный самолётами, учится летать у аэроплана Корсара и становится одним из участников авиашоу.
  • История игрушек: Гавайские каникулы. США, 2011, 6 мин. Парочка Барби и Кен собираются предпринять тайное путешествие в отпуск – на Гавайи.
  • История игрушек: самозванец. США, 2011, 7 мин. История о том, как База Светика берет в заложники его уменьшенная копия.
  • Мультачки: Мэтр - машина времени. 2012, 6 мин 30 сек. Мэтр и Молния отправляются в 1927 год, где они встречаются со Стэнли - автомобилем, основавшим Радиаторс-Спрингс.

Отзывы о «Новая машина Майка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский