ABC show

Оценка редакции

С 17 по 20 октября в кинотеатрах «Художественный» и «Дом кино» петербуржцы смогут увидеть образцы лучшей мировой рекламы, видеоролики-победители международных рекламных фестивалей, составившие коллекцию «ABC show».

Лучшие образцы мирового креатива демонстрируются в Full HD качестве. Программа начинается с показа хита N1 Dumb Ways To Die, завоевавшего 5 Гран-При в июне этого года в Каннах. Также в коллекцию включены самый награждаемый ролик по итогам 2012 года «Медведь» для Canal+ и самая награждаемая печатная реклама «Рай и Ад» для чемоданов Samsonite.

В Коллекции ABC Show этого года представлены такие шедевры рекламы как ролик «Три маленьких поросенка»  для издания Guardian получивший главную награду Grand Clio на Clio Awards 2103, аргентинская серия «Папы в трусах», награжденная Gold World Medal на New York Festivals, работа «Push to add drama» для телекомпании Turner отмеченная Gold Pencil в категории «Экспериментальная реклама» на фестивале One Show в Нью-Йорке и многие-многие другие.

Конечно, будет показана и российская работа, совершившая в этом году настоящий прорыв в отечественной креативной индустрии — замечательный кейс екатеринбургского агентства «Восход» — «Заставь чиновника работать», произведший фурор в Каннах и собравший в разных категориях 5 «Золотых», 1 «Серебряного» и 1 «Бронзового льва».

 

Стоимость билета: 300 руб.

Отзывы о «ABC show»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / короткометражный