Кинг Конг жив

Оценка редакции
King Kong Lives

Чтобы вылечить Кинг-Конга после падения с крыши Международного Торгового Центра потребовалось хирургическое вмешательство лучших кардиологов.

Никто и никогда еще не проделывал операций такого масштаба. Как раз во время того, как огромное, механическое сердце застучало в груди царя обезьян, в далеких тропических лесах Индонезии был найден еще один Кинг-Конг! Но на этот раз это оказалась леди.

И влюбчивый Кинг-Конг не смог перед ней устоять. Призывный клич самки оживит его и пошлет вперед, на новые «подвиги», на новые разрушения и схватки с армией…

Отзывы о «Кинг Конг жив»

Ещё 5 отзывов
alena2441 11 июня 2015, 05:58

Очень старый, но в то же время очень впечатляющий и интересный фильм, который не отставит равнодушным ни одного зрителя. Его любят пересматривать как взрослые, так и дети, ведь именно в этом фильме можно увидеть искренность, доверие, и доброту такой большой и устрашающей гориллы.

Галина 9 июня 2015, 12:33

Смотрела фильм с огромным удовольствием, ведь эта немножко даже детская история, в которой у обычной и красивой девушки возникают теплые чувства к огромной обезьяне, завораживает зрителя с первых же минут просмотра. Советую посмотреть этот знаменит фильм всем, кто верит в сказку.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Кинг Конг жив»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик