Отзывы о "Сделка с дьяволом"

Оценка редакции
The Covenant
ROTuK-max190 21 июня 2014, 03:32

Очередные подростки со «способностями». Жаль, но вот актеры без способностей вовсе. Без актерских способностей. Сама картинка приторно прилизана – какое то все идеальное. Так не бывает и это раздражает. Понравится подросткам, при чем – девочкам. Мальчики симпатичные.

Demoloc-filmix 21 июня 2014, 02:10

Фильм напичкан спецэффектами и зрелищными сценами, однако, не несет никакой нравственной и этической нагрузки. Нет никакого надрыва, все очень вяло, пошловато,не тянет на достойное кино. Вызывает одно только недоумение в конце и разочарование.

наиля 20 июня 2014, 09:12

Фильм среднего качества. Мысль, заложенная в киноленту, вызывает интерес, но в событиях не хватает динамичности. От действующих лиц ждала большей эмоциональной отдачи, более яркой и оригинальной игры. В целом, Сделка с дьяволом, не вызывает негатива, но и не приводит в восторг.

ebee 20 июня 2014, 11:39

Откровенно слабы сюжет, актеры не работали по полной программе, в результате получился не триллер, а пародия на него. Фильм совершенно не оправдал ожиданий, все получилось слишком примитивно, просто и однообразно, нет интриги и слишком много шаблонов.

гульмира 19 июня 2014, 03:01

Обычная фантастика. Ужастика или триллера я там не увидел. Сюжет не могу назвать оригинальным. 4-ре подростка с супер способностями. Сражаются с демоном которого сами и выпустили. И, конечно, они его победят. Хотя думаю будет продолжение истории.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик