Love Shorts

Оценка редакции

Семь невероятно красивых новелл рисуют тончайшие грани отношений мужчины и женщины, фиксируя неосязаемую магию, которая возникает между ними. Сумасшедшая и трогательная, безумная и нежная, чувственная и платоническая — все это любовь, которую вам покажут герои программы LoveShorts.

Фильмы программы:

  • «Я твой мужчина» (Режиссер: Керен Бен Рафаэль/ Франция/ 2011/ комедия/ 15 мин.)

Бруно наконец-то решает съехаться со своей новой подружкой Камиллой. Но в день переезда сталкивается с бывшей, которая незамедлительно оказывается в его постели. К ужасу молодых людей их обнаженные тела «склеиваются», да так что невозможно «разлепить». Бруно предпринимает отчаянные попытки отделить голую Мию от себя, ведь скоро вернется Камилла...

  • «Скоро на ваших экранах» (Режиссер: Фабрис Марука/ Франция/ 2011/ комедия/ 11 мин.)

Романтическая комедия, психологический триллер, хоррор, детектив, фильм про супрегероя и апокалипсис. Когда Анна согласилась жить вместе с Фредом, она даже не догадывалась, что ее жизнь превратится в бесконечные трейлеры к фильмам.

  • «Субботние девушки» (Режиссер: Эмили Шепитель/ Франция/ 2011/ комедия/ 14 мин.)

Утро. Суббота. Она в его рубашке. Все как положено. Однако вместо вчерашнего обольстительного красавца, Эва находит в его квартире маленького мальчика, которого вынуждена развлекать целый день, пока не вернется Артур.

  • «Курьер» (Режиссер: Агнес Каффин/ Франция/ 2008/ комедия/ 9 мин.)

Комическая история о том, как молодой человек нанимает тинейджера, чтобы с его помощью помириться со своей невестой. Посредник между влюбленными не утруждается сохранять точность передаваемых слов и почти отправляет одного из влюбленных в... Африку. Кстати, главную роль в картине исполнила Беренис Бежо, сыгравшая в «Артисте».

  • «Ужин» (Режиссер: Сесиль Вернан/ Франция/ 2006/ мелодрама/ 13 мин.)

Сменив кеды на туфли и припарковав свой мопед в кустах, секретарша Клара изо всех сил старается очаровать Джулиана на первом свидании, хотя чувствует себя явно не в своей тарелке. Он — молодой и успешный дипломат, постоянно говорящий по телефону, и будто бы делающий все, чтобы это свидание поскорее подошло к концу... Или все совсем не так, как кажется?

  • «Пока!» (Режиссер: Эдуар Делюк/ Франция/ 2011/ мелодрама/ 9 мин.)

До Рождества несколько дней. Натали Бай исполняет роль немного сумасшедшей матери в окружении своих дочерей и их подруг. Любительский спа-салон, колготки цвета электрик, психологическая травма от ухода мужа, фуа-гра, несколько бокалов белого эльзасского, и ухажер в интернете. Самое время сказать прошлому: «Пока!»

  • «Почему девушки должны любить больше, чем парни?» (Режиссер: Юри Арайо/ Бразилия/ 2011/ анимация/ 6 мин.)

Остроумный фильм о поведении женщин и мужчин в конфетно-букетный период. Иллюстрированное пособие для юного Казановы.

Отзывы о «Love Shorts»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Love Shorts»

Другие кинофильмы / короткометражный