Отзывы о "Два ствола"

Оценка редакции
2 Guns
kindza 18 июня 2014, 09:50

Я думала, такие боевики не снимают с 90-х! Стрельба, крутые герои, вкрапления удачного юмора, злобные бандиты и, конечно, победа хороших ребят. Ситуация с двойными агентами изначально показалась комичной, но боевик вполне пристойный. На мой взгляд, можно было уменьшить число пустых диалогов.

Fuad 18 июня 2014, 06:38

С первого взгляда ничем не примечательный приключенческий фильм с огромным количеством перестрелок, драк и традиционными для боевика сценами. Однако, после первых 20 минут фильм увлекает и затягивает, присутствует масса действительно остроумных шуток и смешных диалогов. Множество комических ситуаций, в которые попадают герои фильма в сумме с хорошо продуманным сюжетом.

таис 18 июня 2014, 05:12

Два в одном флаконе – боевик и комедия. Любителям этих жанров не сомневаться в просмотре фильма. Сюжет очень стремительный, не нудный, актерский состав - повод для восхищения. Можно сказать, что все, что является гарантией отличного кино, в наличии.

ангелина 18 июня 2014, 03:18

Очередная америкосовская хрень. Грабители, оказались тайными агентами, деньги мафии. Короче не тратьте время на эту фигню. Смотреть становится неинтересно уже примерно минуте на 20-й все очень предсказуемо. Фильм даже не на один раз.

ираида 17 июня 2014, 06:07

Захватывающий боевик про грабителей, работающих агентами в спецслужбах. В фильме два ствола довольно интересна задумка и ход событий. Смотреть увлекательно, в киноленте хватает интриги, криминала и эмоций. Фильм мне понравился, актеры хорошие, сюжет не избитый.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик