Отзывы о "Стукач"

Оценка редакции
Snitch
Zabava 21 июня 2014, 03:43

Не могу пройти мимо таких сильных фильмов, наполненных любовь к своим детям. На что только не идут родители, чтобы спасти свое нерадивое чадо. Кто же ему еще поможет? Очень хороший драматический триллер, в котором рассказывается об отцовской любви, которая ни чуть не меньше материнской, как сын угодил в полицию, где ему предъявляли обвинение по факту продажи наркотиков. А отец, ради спасения сынка, вступил в преступный сговор с полицией и теперь вынужден не просто внедриться в наркобанду, а еще и сделать так, чтобы прекратить торговлю наркотиками в городе. Очень серьезный и качественный фильм, его стоит периодически пересматривать.

Oleg 19 июня 2014, 03:59

Фильм приятно удивляет динамичностью и оригинальностью сюжета, понравилось вкрапление реальных событий, что придает фильму особую пикантность и интригу. Фильм держит зрителя в напряжении до самого финала, а такое качество само по себе является очень ценным. Нельзя сказать, что «Стукач» это шедевр кинематографа, но внимания он заслуживает однозначно. Интересно наблюдать за перевоплощением главного героя, пытаться примерить его образ на себя.

Аmeliya 18 июня 2014, 02:21

При просмотре трейлера не покидало ощущение, что я этот фильм уже видела, то же самое чувство сопровождало и на протяжении всего фильме. И только где-то к середине картины я поняла, что если просмотреть не один десяток подобных фильмов, то такой эффект более чем гарантирован. Это действительно так – идея затерта до дыр – наркотики, мафия, тюрьма, дог, спасение члена семьи – стандартный набор. Единственное, что порадовало, Стукач не превратился в очередной бессмысленный боевик, хоть частично, но он смог поселиться в моем сердце в качестве драмы. Окончание фильма немного непонятно, что вполне может намекать на продолжение, это в голливуде в ходу. Только если этот фильм, мягко говоря, не особо, то продолжение может быть и вовсе провальным, хотя это только собственные рассуждения.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик