Отзывы о "Армагеддон"

Оценка редакции
Armageddon
Анна 11 июня 2015, 10:07

Классный фильм. Возможно, в нем есть некоторые неточности, но общая картина хорошая. Прекрасный актер Брюс Уиллис сыграл очень хорошо. Сюжет неплохой, я люблю подобные фильмы катастрофы со счастливым концом. Голливуд как всегда на высоте.

Osip 21 июня 2014, 07:44

С одной стороны это картина, которая рассказывает о героических подвигах и поступках, которые совершаются во имя человечества, что само по себе прекрасно. С другой стороны, в этом фильме довольно много неточностей, откровенно смешных и нелепых деталей, которые смазывают хорошее впечатление от картины. В целом фильм неплохой, посмотреть можно, но не стоит ожидать от него безупречности во всем.

Аndoim 19 июня 2014, 05:26

Культовый фильм, который многие смотрели ещё в школьном возрасте. Пересматривая картину, могу сказать, что со временем фильм становиться только лучше. Игру актёров уже не изменить, но и делать этого не хочется, даже зная о том, что впереди будет бесчисленное количество боевиков для меня в Армагеддоне Уиллис – лучший. А тот факт, что это красочная научная фантастика, добавляет интерес. Лив Тайлер смогла проявить себя в картине как актриса, а не просто как известная дочь известного отца. Единственный неприятный момент – величие американской нации, хоть тут остальные народы мира и не показаны унизительно (чего уж там в голливуде бывало и такое), но такое поведение намного раздражает, в остальном претензий нет.

Zakhar 19 июня 2014, 03:48

Очередной фантастический боевик, где Америка, в очередной раз, спасет весь мир. Очень много слышала за этот фильм, но посмотреть его удалось только сейчас. Если отключится от спецэффектов, которые, кстати, выполнены на высшем уровне, и включить логику, то сюжетную линию можно разорвать в пух и прах. Бурильщиков нефтяных скважин посылают в космос для расправы с метеоритом. А почему не специально подготовленных людей? Тем более, если учесть, что такие имеются? Ну, это мелочи и придирки. Концовка фильма тоже предсказуемая, счастливый финал, даже можно слезинку пустить. Декорации и спецэффекты в данном фильме вообще выше всяких похвал, удачно подобрано музыкальное оформление. Ну, а актеры, большая половина из которых, на сегодняшний день являются звездами, сыграли свои роли великолепно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик