Индийский короткий метр

Оценка редакции

Дебютные работы молодых режиссеров из страны, где все танцуют.

Новости
Индия, 2012, 20 мин
(Режиссер: Сарвеш Мевара)
Это история о мальчике Раджу. Это история взросления. Это простая история о нашем времени и о детях, которые сами того не ведая растут в насилии. Это не грустный фильм, это история ребенка. Это история о маленькой птице, которая думала, что ее гнездо — это целый мир.

Писательское Дело
Индия, 2012, 20 мин
(Режиссер: Вишну Шьямапрасад)
Писатель в поисках своей истории, о себе, о незаконной любви между ним и его перонажами. Поиск идеальной истории начался... Это история писателя, который пытается преодолеть кризис с помощью библиотекаря, живущего в его голове. Вместе они придумывают конфликты, которые в конечном итоге помогают писателю закончить свою историю …

Вторник
Индия, 2012, 20 мин
(Режиссер: Йогавиндра С. Хера)
Вторник. 11 июля 2006 года. 6:20 вечера. Он умер на борту одного из семи поездов, которые были взорваны на пригородной железной дороге в Мумбаи. Это было 22 года назад. Все еще есть время его спасти.

Джагджит
Индия, 2010, 14 мин
(Режиссер и сценарист: Каванжит Сингх) Джагджит — это история о двух провинившихся, которые не постояли друг за друга в трудную минуту. 3 дня из жизни двух лучших друзей, Джагджита и Кульдипа. В первый день события разворачиваются в прошлом, в лучшие времена двух друзей. Второй день — это день беспорядков в Дели в 1984 году, где будет убит один из друзей. На третий день события разворачиваются неделю спустя после беспорядков.

Отзывы о «Индийский короткий метр»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / короткометражный