Отзывы о "«Ночь влюбленных мертвецов. Мультфильмы на Хэллоуин»"

Оценка редакции
александра 4 июля 2014, 06:54

Неплохой фильм. Загадочные убийства – это всегда интригующе. Так и Ночь страха порадовала своим сюжетом, в котором предостаточно необъяснимого. Особо страшно не было, хоть это и ужасы. Больше в фильме взято все таки от комедии ,что и делает его в моих глазах незаурядным.

Crazy_ya-maz 4 июля 2014, 04:46

Фильм про полицейских. На главного героя кто-то наклепал в отдел внутренних расследований. И он случайно узнает кто это сделал. И решает отомстить. Вроде и сюжет нормальный в фильме. Но он так нудно снят, что просто усыпляет. Не смотрите.

градимир 2 июля 2014, 05:46

Идея неплохая, но и тут приклеили мелодраматическую, сопливую историю. Хотелось увидеть детектив, а тут опять мелодрама какая-то. Разочарована, фильм только настроение испортил. Середину даже перематывала – актеры очень уныло изображают чувства.

лада 1 июля 2014, 08:53

Во Франции и полиция нравов? Это уже фантастика. Да, фильм хороший, очень. И постановка, и игра актеров. Тем более учитывая, что это французский фильм, в нем отсутствует типичная грубость, как у америкосов, например. Красивая игра, красивые актеры и интересный фильм.

самуил 1 июля 2014, 05:37

Картина «Ночь» представляет собой довольно яркий и интересный контраст, когда на фоне беспечной светской вечеринки могут разворачиваться личные драмы, оставляющие душевные шрамы. Отличная актерская игра делает фильм актуальным, несмотря на его возраст.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / мультфильм