Назад в будущее 2

Оценка редакции
Back to the Future Part II
Мировая премьера: 20 ноября 1989

«Назад в будущее 2» - сиквел прославившейся первой части, в которой главными героями выступают паренек Марти и его пожилой друг Док, ставший первым в мире изобретателем действующей машины времени.

Дока и Марти в новой версии «Назад в будущее 2» ожидают самые невероятные приключения в истории.  Начнется очередная часть фильма с  возвращения главных героев в будущее, ради спасения жизни и чести потомков Марти.  Сын, который появится у Марти много лет спустя, окажется слабохарактерным и легко поддающимся соблазнам человеком, из-за чего попадет за решетку, что в свою очередь запустит цепную реакцию негативных событий, предотвратить которые необходимо во что бы то ни стало. В общем-то, задача по перевоспитанию собственного сына легкой не является, но дело осложниться еще более, после того, как в летающей сквозь время тачке, обнаружатся лишние пассажиры, явно желающие прокатиться без билетика.

Естественно, что все приключения Марти окончатся благополучно, иначе и быть не может, ведь на создание картины режиссер Роберт Земекис истратил целых 40 миллионов долларов, что для 1989 года совсем не мало, ведь в числе продюсеров фильма отметись такие знаменитости, как Стивен Спилберг и Боб Гейл.

Отзывы о «Назад в будущее 2»

Ещё 7 отзывов
Анастасия 11 июня 2015, 09:26

Культовый фильм про путешествие во времени. Снят довольно давно, но до сих пор цепляет. Кстати, не так давно наступило то самое будущее, в которое отправились доктор Браун с МакФлаем в этой части! Многие гаджеты, показанные в фильме, так и остались выдумкой, но я не теряю надежды прокатиться на летающей доске.

вацлав 5 июля 2014, 02:14

Фильм слишком детский – это не удивительно, учитывая, когда его сняли. Как фантастику не воспринимаю – еще в детстве его смотрела, тогда он казался интересным, но не сейчас. Он наивный, а на фоне современного кино выглядит просто смешно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Назад в будущее 2»

Актеры «Назад в будущее 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик