Антон тут рядом

Оценка редакции
Anton's right here
Премьера в России: 11 октября 2012
Мировая премьера: 3 сентября 2012

Документальный фильм «Антон тут рядом» - это история одного парня, чья жизнь полна боли и горя. Его дом – маленькая квартира в одном из крупных городов. Он регулярно посещает психиатрическую больницу, которая со временем становится вторым домом Антона.

Врачи не спешат давать парню шансов, и он уже смирился с тем, что жить ему осталось недолго. У него диагностировали страшное, мало изученное на сегодняшний день заболевание, связанное с нарушением работы головного мозга. Не известно причин его возникновения. Это может быть врождённая патология или приобретённая в результате мутации генов. Антон боле и одинок, брошен всеми. Ему ниоткуда ждать помощи, он обречён. Нормальному человеку гораздо проще пережить моменты отчуждения, чем больному Антону. В фильме показано, как беззащитен человек в мире, где каждый заботится только о собственном благополучии.

Фильм «Антон тут рядом» основан на реальных событиях. Это история одной жизни. Создана в 2012 году в России эта кинолента режиссёром Любовью Аркус, она показывает, как сложно жить приходится таким людям, как Антон. Кинематографисты, которые работали над фильмом, приложили максимум усилий, чтобы помочь больному парню.

Отзывы о «Антон тут рядом»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Антон тут рядом»

Другие кинофильмы / документальный