Отзывы о "Судья Дредд в 3D "

Оценка редакции
Dredd 3D
Семен Сивохин 5 июля 2014, 12:49

Очень сильный, глубокий психологический фильм, который заставляет взглянуть на обычные вещи совершенно под другим углом. Картина «Судья» впечатляет по-настоящему, актерская игра на высшем уровне, ведь главным героям хочется верить, им начинаешь сопереживать.

ленар 4 июля 2014, 09:37

Вот посмотрела фильм, через силу, просто заставила себя досмотреть, и не могу понять, почему он мне е понравился. И сюжет ничего, неплохо снят, хорошие актеры. Но вот чего-то в фильме нет, какой-то специфической изюминки, остроты.

алсу 3 июля 2014, 04:44

Хороший фильм, произвел серьезное впечатление. Очень понравились образы героев в Судье – в их поведении, даже не смотря на сложившиеся затруднительные обстоятельства, присутствовала размеренность. Ничего не раздражало и не отвлекало в киноленте.

давид 3 июля 2014, 02:44

Нормальный фильм, ругать не за что, любопытный в определенном отношении, так что стоит глянуть, но некоторые в восторге – это слишком. Просто кто что любит, а здесь просто интересно, что будет дальше. Есть конечно то, что не нравится –разноречивый.

Demoloc-filmix 2 июля 2014, 06:29

Пошел на этот фильм в кино. Друзья потащили и жутко пожалел. Если б негромкий звук в кинотеатре я бы, наверное, уснул. Очень нудный и неинтересный фильм. события развиваются никак, а сама история высосана из пальца.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик