Отзывы о "Риддик"

Оценка редакции
Riddick
Nana 19 июня 2014, 09:21

Напрасно я ждал годами продолжения Риддика, если бы я знал, что он будет таким, то и не тратил бы время на обдумывание жизни главного героя на этой угрюмой планете. Правда, осознание того, что фильм далеко не конфетка пришло только через сорок минут, как ни крути, но начало все же захватывающее. Только смысла ноль, и начиная с середины все напряженные моменты попросту заканчиваются.

Evgenij 19 июня 2014, 03:25

Я не жалею, что посмотрела, очень понравился. В этот фильм вложен огромный смысл. Даже оставшись погибать в одиночестве, главный герой нашел силы выжить и вернуть то, что принадлежит ему. Все обстоятельства были против Риддика, но он благодаря его силе духа, терпению и настойчивости все закончилось хорошо. А если бы он опустил руки, то его настигла бы гибель.

Аlana 18 июня 2014, 01:20

Я не стану рьяно советовать этот фильм к просмотру, так как есть много более достойных работ на эту тему. Но если вам интересна судьба застрявших лыжников, то посмотрите фильм.

Александр Климов 18 сентября 2013, 05:59

Фильм живой быстро смотрится, но не более одного раза.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Погоняли лысого

После успеха шестого «Форсажа» Вин Дизель, куя кассовое железо, возвращается к другой своей франшизе, в свое время сделавшей его звездой, но менее стабильной в плане сборов.

11 сентября 2013, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик