Программа: «Aloha, Hawaii! Короткий метр с Гавайских островов»

Оценка редакции

Это самая солнечная и экзотическая программа фестиваля подарит вам массу положительных эмоций!

Все фильмы данной программы будут показаны впервые. Гавайские острова уже давно называют «Тропической площадкой для натурных съемок Голливуда»: именно здесь проходили съемки фильмов «Парк Юрского периода», «Пираты Карибского моря» и даже сериала «Остаться в живых».

Однако Гавайи – это не просто декорации, на островах существует своя развитая индустрия кинопроизводства: здесь регулярно снимают фильмы самых разных жанров и форматов, существуют свои кинофестивали и школы кино. В 2010 году доход индустрии кино составил 400 миллионов долларов.

Куратор фестивальной программы Джина Карузо, признанный профессионал гавайской киноиндустрии, организатор многочисленных кинопоказов в Doris Duke Theater при Академии искусств в Гонолулу. «Aloha, Hawaii!» представляет фильмы независимых режиссеров с Гавайских островов, в которых находит отражение древняя культура архипелага. Каждый фильм – это попытка по-новому взглянуть на прошлое и настоящее 50-ого штата США. Вы увидите пародию на документальные фильмы канала Discovery, познакомитесь с традиционным гавайским танцем «хула» и узнаете лучший способ познакомиться с девушкой в бикини на Гавайях.

Подробнее о фильмах этой программы можно узнать здесь.

Отзывы о «Программа: «Aloha, Hawaii! Короткий метр с Гавайских островов»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / короткометражный