Отзывы о "Мулан"

Оценка редакции
Mulan
зульфия 21 июня 2014, 08:45

Идея не нова, но очень хороший фильм. Эпичный. Массовые сражения просто поражают своим размахом. Мулан это имя главной героини. Фильм заставляет сопереживать героям. Очень красивый и достоверный фильм. действительно хорошая работа.

ростислава 20 июня 2014, 05:20

Глубокий эмоциональный фильм о судьбе Мулан. Поступок девушки вызывает восхищение, она пожертвовала всем ради своей родины. Картина очень трогательная, невозможно слез сдержать от просмотра некоторых эпизодов. Впечатляет многое в киноленте, и этим она замечательна.

up 20 июня 2014, 02:42

Интересная история сильной женщины, ее личная драма и переплетение чувств с яркими и красивыми сценами сражений, что делает картину очень насыщенной и динамичной. При этом поразила очень тонкая философская линия, выделяющая данный фильм в своем жанре.

акулина 19 июня 2014, 10:38

Великая, сильная женщина! Личность, которая поражает! От фильма невозможно оторвать глаз! Смотрела на одном дыхании. Красивые батальные сцены и красивая любовь. В конце фильм настолько тронул, что рыдала, как маленькая. Обязательно пересмотрю, когда оправлюсь.

Latera-maz 18 июня 2014, 09:06

История об отважной девушке, которую жизненные обстоятельства заставили превратится в воина. Но вообще, дух Диснея сквозит из всех щелей. В целом, сюжет очень даже достойный, а вот образ героев – истинно американский. Ничего нового.Как всегда штампы. Посмотришь на любую героиню Диснея, все на одно лицо.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / приключения