Ворон 2013

Оценка редакции
Crow

Эрик Дрейвен вступился за девушку и был жестоко убит. Спустя год юноша возвращается с того света и начинает мстить обидчикам.

«Ворон» — ремейк знаменитой ленты Алекса Пройаса. Тема мистического Ворона, проводника с того света, делает неожиданный поворот, ведь в 1993 году на съемках одной из сцен в фильма Пройаса погиб исполнитель роли Эрика Брэндон Ли.

Отзывы о «Ворон 2013»

Makar 29 июня 2014, 11:31

Затянутый классический детектив, ни чем не примечательный и не выделяющийся среди ряда таких же. Режиссер не понятно чем занимался, но только не построением сюжетной линии. Много лишних не нужных и не понятных кадров. Типажи героев вообще не сочетаемы. Атмосфера и настроение не переданы. Не понятно, почему на основе таких шикарных произведений, снимаются такие бездарные фильмы. В книжном варианте детектив выглядит намного лучше.

Diodora 28 июня 2014, 03:39

Сколько всего уже было придумано и рассказано про загадочного Эдгара По. «Ворон» - это очередная попытка рассказать о творчестве великого писателя. Но, по правде говоря, попытка слабая. Если не углубляться в аналогию фильма с биографией По и его творчеством, то картина удалась. Довольно-таки интересный сюжет, качественная работа режиссера и продуманные персонажи сделали «Ворона» полноценной работой, на которую стоит найти время.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик