Программа короткометражного кино

Оценка редакции

Новые короткометражки Австрии.

  • 366 дней / 366 Tage, Австрия, 2011, 13 мин. Режиссер: Йоханнес Шисл. Устроившись на работу парамедиком, молодой Патрик понял, что все пациенты, с которыми он сталкивается, страдают от одной и той же проблемы — одиночества.
  • Канцлер / Heldenkanzler. Австрия, Германия, 2011, 13 мин. Режиссер: Бенджамин Свичински. «Канцлер» основан на реальной истории Энгельберта Дольфуса - австрийского диктатора 30-ых годов.
  • Люк / Hatch, Австрия, США, 2012, 19 мин. Режиссер: Кристоф Кушниг. История двух семей, чья дальнейшая судьба зависит от решения, которое им предстоит принять.
  • На открытом воздухе / Im freien, Австрия, 2011, 23 мин. Режиссер: Альберт Закль. Три месяца, проведенные в Исландии, превратились в 23 минуты фильма. «На открытом воздухе» — это экзистенциальный портрет спонтанных построек.
  • Наша песня / Unser Lied, Австрия, 2012, 29 мин. Режиссер: Каталина Молина. У отца-одиночки Кони практически нет времени на сон: днем он занят на работе, а вечером выступает с группой, и каждый свободный момент он уделяет своей трехлетней дочери.
  • По кругу / Kreis Wr.Neustadt, Австрия, 2011, 5 мин. Режиссер: Йоханн Лурф. Уморительное наблюдение за архитектурными неудачами. «По кругу» — это роуд-муви, следующий в никуда.

Отзывы о «Программа короткометражного кино»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Программа короткометражного кино»

Другие кинофильмы / короткометражный