Охотники за головами

Оценка редакции
Hodejegerne
Премьера в России: 12 января 2012
Мировая премьера: 4 августа 2011

Опытный специалист по подбору персонала в свободное от работы время занимается кражей картин.

Роджер носит гордый статус «охотника за головами», но занимается поимкой не беглых преступников, а финансовых топ-менеджеров самородков. Он профессионально подбирает работников для крупных фирм, и попутно с этим удачно подрабатывает: крадет у претендентов на должность дорогие картины.

Очередной клиент Роджера очень кстати становится владельцем шедевра Рубенса, и с его помощью герой планирует навсегда решить финансовые проблемы.

Отзывы о «Охотники за головами»

Аrij 20 июня 2014, 03:16

Начало фильма выглядит довольно предсказуемо, не ожидаешь чего-то особенного и яркого, однако, потом сюжет становится не просто непредсказуемым, он увлекает, полностью захватывая внимание. Здесь есть все и динамичность, и остросюжетный экшен, и накал эмоций, и драматический оттенок и наличие черного юмора. Именно поэтому фильм не просто увлекает, а удивляет, постоянно удерживая внимание оригинальным поворотом развития событий. Нельзя не сказать о безупречной игре актеров, правильно продуманных диалогах, идеально подходящем музыкальном сопровождении и, конечно, профессионализме режиссера. Очень свежо, ярко и неожиданно, а такими качествами не каждый фильм может похвастаться, а потому к просмотру обязателен, если вы являетесь поклонниками триллера.

Prokhor 19 июня 2014, 11:12

Великолепная картина, отличная постановка, захватывающая игра актеров. Начинаешь невольно задумываться, а на что ты пойдешь ради любви? Главный герой, благополучный и солидный человек, чтобы удержать жену, открывшую за его счет картинную галерею, начинает эти самые картины воровать. И вот, найдя картину великого художника, которая стоит миллионы и если ее продать, то все денежные проблемы решаться. Только вот незадача, во время совершения преступления, герой сам становится чей-то мишенью. Нестандартная раскрутка сюжета привлекла мое внимание и в целом, я осталась довольна просмотренным фильмом.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Охотники за головами»

Актеры «Охотники за головами»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик