Закон Мерфи

Оценка редакции
Murphy's Law
Мировая премьера: 18 апреля 1986

В 1986 году на экраны вышел остросюжетный боевик Закон Мерфи, снятый культовым Голливудским режиссёром Дж. Ли Томпсоном.  Главную роль в фильме исполнил звезда боевиков XX века Чарльз Бронсон, на счету которого к тому времени уже было нескольких очень популярных фильмов.

Детектив Джек Мерфи, работающий в полиции Лос-Анджелеса, славится своим суровым нравом и неуступчивостью. Однажды с ним случается неприятность, и за ним начинает охотиться хорошо подготовленная женщина-киллер, которая не намерена отступать пока не доведёт дело до конца. Ситуация осложняется ещё и тем, что Джека обвиняют в преступлении которого он не совершал. Герою не остаётся ничего другого кроме как вырубить копа, охраняющего его, и сбежать из полицейского участка. Он пытается докопаться до правды, но ему мешает это сделать банда жестоких преступников, желающая ему смерти. Сможет ли крутой полицейский проявить характер и выйти победителем из столь сложной и, казалось бы, безвыходной ситуации?

В год своего выхода на экраны, фильм демонстрировался только на территории США. И, несмотря на это, сумел собрать довольно неплохие, для того времени, деньги.

Отзывы о «Закон Мерфи»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Закон Мерфи»

Актеры «Закон Мерфи»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик