Часы отчаяния

Оценка редакции
The Desperate Hours

Психологический триллер в духе нуар о трех бежавших заключенных.

Приятели гангстеры — здоровяк Кобиш и братья Гриффины — совершают побег из федеральной тюрьмы. Несколько лет назад, во время ареста, помощник шерифа Бард сломал Глену Гриффину челюсть и тот поклялся отомстить. Настало время мести. Бандиты выбирают в качестве временного укрытия обычный дом, где проживает семья Хиллардов.

Отзывы о «Часы отчаяния »

Miron 30 июня 2014, 04:10

Фильм для истинных ценителей. Другие просто нормальные люди такое убожище смотреть не будут. Фильм снят очень философски и разобраться там, что к чему практически невозможно. Фильм нудный, неинтересный. За просмотром этого фильма можно только потерять время и ничего не получить взамен. Самое интересное, что этот фильм очень нравится жене. Хотя, что там может нравиться понять нельзя.

ZHorzh 29 июня 2014, 01:46

Фильм можно по разному трактовать: смотреть и под плохое настроение и под хорошее. И в зависимости от этого, вы раскроете для себя те грани, которые не видели при другом настроении. Отличная постановка фильма, где 3 женщины, имеющие мужей и нет, проживая один и тот же день, по разному реагируют и себя ведут. Такие фильмы можно пересматривать до бесконечности.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Часы отчаяния »

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик