Отзывы о "Саундтрек революции"

Оценка редакции
Soundtrack for A Revolution
дебора 5 июля 2014, 03:52

Шиканый фильм! Аль Пачино и тут на высоте. Очень люблю исторические фильмы – смотрю все, которые попадаются, но этот поразил еще и качеством исполнения! Прекрасные актеры. Батальные сцены заставляли замирать!

Hunter-filmix 3 июля 2014, 05:48

Америкосы в очередной раз сняли фигню про глобальный катаклизьм. Но одним фильмом они не ограничились, а сняли целый сериал и растянули его на два года. Вполне можно посмотреть первую и последнюю серию. И все будет понятно, сюжетная линия не оборвется.

лилия 2 июля 2014, 06:59

Отключили электричество. После отключили уроки физики (если американские дети знают вообще, что такое физика), отключили динамо-машины, электризацию волос с шерстяной одеждой, бензиновые генераторы. Все, сидим со свечкой! Бред. Самое обидное, что зрителя ставят в статус «дурак» . Главная героиня тот еще талант: пустые глаза, пухлые губешки и осиная талия. Все, на этом все ее таланты окончены. Это не фильм, это провал.

амаяк 1 июля 2014, 06:01

Революция меня привлекла своим сюжетом, но просмотр принес разочарование. Как то блекло все снято, актерская игра не примечательная, вялая даже. Фильм не вызвал эмоций, смотрится ровно, без эмоциональных подъемов. Пересматривать кино желания не возникло.

спартак 1 июля 2014, 01:58

«Революция» впечатляет только оригинальной и очень сильной идеей, которую не удалось реализовать создателям картины. Очень жаль, что такую историю превратили в фарс, множество недостатков и неточностей, недоработка сюжетной линии.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / документальный