Земля вампиров

Оценка редакции
Stake Land
Премьера в России: 15 сентября 2011
Мировая премьера: 17 сентября 2010

Земля вампиров – это американский фантастический хоррор, который вышел на экраны в 2010 году. У фильма более чем скромный бюджет, поэтому картина не может похвастаться громкими именами или масштабными съёмками. Упор в фильме сделан больше на характер персонажей и саму историю.

На планете начинается настоящий хаос, ведь люди начинают заражаться вампиризмом, которая очень быстро передаётся через укус. Большая часть населения оказалась заражена и начала настоящую охоту на тех, кто выжил. При этом выжившие тоже довольно часто убивают друг друга, ведь начались тяжёлые времена, и пропитание найти не так легко. В этом всём сумасшествии Мартин разом теряет свою семью, которая обращается в вампиров. Парень оказался в почти безвыходной ситуации, но его нашёл и спас загадочный человек по имени Мистер, который является не просто хорошим охотником на вампиров, а лучшим из лучших. Он как никто другой знает, как можно справиться с этими существами, поэтому Мартин напросился стать его учеником. Два героя начали своё путешествия на север страны, ведь по слухам именно там находится не заражённая земля. Где люди до сих пор живут и процветают. Эта дорога окажется очень сложной для героев, и далеко не всегда вампиры будут главной опасностью.

Данный фильм ужасов имеет очень небольшой бюджет, поэтому его практически не показывали в кинотеатрах. Но, несмотря на это, фильм имеет высокие рейтинги и большое количество поклонников. 

Отзывы о «Земля вампиров»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Земля вампиров»

Актеры «Земля вампиров»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / ужасы