Отзывы о "Кошмар на улице Вязов"

Оценка редакции
A Nightmare on Elm Street
радосвета 21 июня 2014, 10:36

Фильм, вызывающий жуткий страх. Впервые после просмотра кинолента произвела очень сильное впечатление, долго не могла отвлечься от леденящего душу сюжета Кошмара на улице Вязов. И сейчас, уже просмотренная миллион раз картина ужасов, вызывает не меньшие эмоции, а имя Фрэдди Крюгер продолжает наводить страх.

Hermia-filmix 20 июня 2014, 02:22

Фильм, который один из первых возглавил весь жанр фильмов ужасов. Надо сказать, что этот пионер справился со своей работой отлично. Даже сейчас, хотя есть фильмы пострашнее, этот фильм достоин поощрения за счет превосходной актерской игры и устрашающей атмосферы, которую он создает.

агап 20 июня 2014, 11:49

Мне показался очень потешным фильм, про который говорят, что это ужасы и триллер. Может, он устарел, но смеяться, вроде, тоже не над чем. Ужасы – не ужасные, все просчитывается. Впечатления просто нет. Вот не смотрела я его раньше – и не надо было.

емельян 18 июня 2014, 08:01

Первый ужастик, который я посмотрел в детстве. Тогда он меня жутко напугал. Смотрел его еще в видеосалоне. Те, кто понимает о чем я меня поймут. Недавно попался мне на глаза в сети, решил пересмотреть. Получил массу удовольствия. Но фильм скорее смешной и наивный, чем страшный. Классика.

Ratty 17 июня 2014, 07:15

Фильму стоит отдать должное, для своего времени он действительно впечатляет и вселяет страх, и это без новейших спецэффектов, которыми изобилуют современные фильмы ужасов. Все выглядит довольно логично, интересно и правдоподобно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / ужасы