Отзывы о "47 Ронинов"

Оценка редакции
47 Ronin
Лариса Чугуевская 18 января 2014, 01:55

Кинопритча о мести за своего невинно убиенного хозяина и вызволении красавицы принцессы из лап прохиндея получилась красивой, нудноватой, сказочной и загадочной. Кай - Киану Ривз прекрасен до невозможности и благороден до невероятности. Так что даже самураи к концу повествования перед гибелью неминучей признали полукровку Кая за своего.
Ведьмовские чары захватчиков земли японской развеивают 47 доблестных ронинов. Перед главной сечей они вписывают в манускрипт свои имена и визируют кровью из пальца. Эвона как: восток - дело тонкое... Абсолютно тинейджерское кинозрелище.

1 1 17 января 2014, 07:25

Первый фильм на котором я уснул в кино. Для меня это показатель. Уныло. Очень уныло.

Анатолий Злобовский 16 января 2014, 09:41

Фильм, в котором ничего не удалось показать. Как фэнтези - не убедительно и мир не выстроен, как боевик - слабая постановка боев и напряжения сюжета, как отражение эпоса и национального характера - интересней смотреть, то что было сделано ранее, любовная линия не впечатляет, психологизм и драма в рамках банального шаблона.

Сергей Осокин 31 декабря 2013, 01:32

Очень красочная картинка, отличные спецэффекты, сюжет держит в напряжении от первого до последнего кадра, фильм смотрится на одном дыхании. Есть своя специфика фильма.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик