Отзывы о "Покахонтас"

Оценка редакции
Pocahontas
Лена 26 июня 2015, 10:42

Роскошная анимация, прекрасные песни, увлекательный сюжет – все, как положено для диснеевского проекта. Это один из немногих мультфильмов студии без хэппи-энда, зато очень жизненный и искренний. И в детстве, и во взрослом возрасте смотрится на ура!

анастасия 5 июля 2014, 03:18

Замечательный мультфильм. Немного грустный, добрый и захватывающий. Приключения главных героев интересны. Образ девушки Покахонтас вызывает умиление, ее персонаж яркий и во всех отношениях положительный. Смотрится легко и увлекает.

лола 4 июля 2014, 11:37

Мультфильм моего детства, добрый, прекрасный, с нормальными героями, не испорченный пошлостями и уродствами, как это часто встретишь в современных мультфильмах. Здесь же прекрасная принцесса Покахонтас, ее народ, который живет в гармонии с самим собой и природой, и Джон Смит – раб промышленности и денег. И вот, их судьбы однажды соединяются. За это творение только самый высший балл!

джамал 4 июля 2014, 01:53

Люблю этот мультик за красоту, доброту, великолепных героев, интересные события. Могу пересматривать. Но всегда немного волнуюсь за судьбу героев, хотя знаю мультик назубок. Всегда можно отлично отдохнуть под него.

станислава 3 июля 2014, 07:09

«Покахонтас» - это универсальная картина, которая придется по душе не только самым маленьким зрителям, но и взрослой аудитории. Красивый видеоряд в комплекте с удачно подобранным музыкальным оформлением и трогательная история, рассказывающая о двух культурах.

Katerinka-maz 2 июля 2014, 01:02

Отличный Диснеевский мультик. Про девочку из индейского племени. Очень трогательная история. И очень добрый мультик. Смотреть рекомендую всем. Можно показывать детям. Всегда нравились мультики студии Диснея. Рекомендую.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / мультфильм